Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 453500, Респ. Башкортостан, г. Белорецк, ул. Точисского, д. 16
  • +7 (34792) 4-09-76; +7 (34792) 3-22-21
  • bashgim@oobelor.ru

ГИА

График онлайн консультаций ЕГЭ-2021                                                                                          педагогов муниципальных общеобразовательных организаций по учебным предметам для обучающихся 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в период со 2 марта по 29 марта 2021 года

Дата

(день недели)

Предмет

Время

 онлайн-консультаций

 Ф. И. О. учителя - консультанта

 

Ссылка

2 марта

вторник

Русский язык

14-00 – 15-00

Калмыкова Анна Сергеевна (СОШ № 1 г. Белорецк)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

2 марта

вторник

Математика

15-00 – 16-00

Косточкин Андрей Николаевич (БКШ)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

2 марта

вторник

Физика

16-00 – 17-00

Махмутова Альмира Ризаевна                (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

4 марта

четверг

Информатика и ИКТ

14-00 – 15-00

Рыжов Андрей Валерьевич             (СОШ № 20)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

4 марта

четверг

Биология

15-00 – 16-00

Шагалина Илюза Гарифулловна                 (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

4 марта

четверг

Английский язык

16-00 – 17-00

Аверьянова Ирина Александровна              (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

9 марта

вторник

Химия

14-00 – 15-00

Морозова Инна Сергеевна              (СОШ №13)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

9 марта

вторник

Математика

15-00 – 16-00

Паньковская Юлия Вадимовна (БКШ)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

9 марта

вторник

Литература

16-00 – 17-00

Зимина Татьяна Николаевна                     (гимназия № 14)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

11 марта

четверг

Русский язык

14-00 – 15-00

Калмыкова Анна Сергеевна (СОШ № 1 г. Белорецк)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

11 марта

четверг

География

15-00 – 16-00

Гимранова Гульнара Тафтизановна                (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

11 марта

четверг

Математика

16-00 – 17-00

Перминова Вера Алексеевна                   (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

16 марта

вторник

Химия

14-00 – 15-00

Морозова Инна Сергеевна           (СОШ № 13)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

16 марта

вторник

Математика

15-00 – 16-00

Паньковская Юлия Вадимовна (БКШ)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

16 марта

вторник

Биология

16-00 – 17-00

Шагалина Илюза Гарифулловна             (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

18 марта

четверг

Литература

14-00 – 15-00

Хабирова Гюзель Барыевна (СОШ № 21 г. Белорецк)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

18 марта

четверг

Математика

15-00 – 16-00

Косточкин Андрей Николаевич (БКШ)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

18 марта

четверг

Русский язык

16-00 – 17-00

Калмыкова Анна Сергеевна (СОШ № 1 г. Белорецк)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

23 марта

вторник

Математика

14-00 – 15-00

Перминова Вера Алексеевна                    (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

23 марта

вторник

Физика

15-00 – 16-00

Махмутова Альмира Ризаевна (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

23 марта

вторник

География

16-00 – 17-00

Гимранова Гульнара Тафтизановна (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

25 марта

четверг

Обществознание

14-00 – 15-00

Архипова Елена Ивановна             (СОШ № 20)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

25 марта

четверг

История

15-00 – 16-00

Говоркова Наталья Юрьевна  (гимназия № 14)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

25 марта

четверг

Информатика и ИКТ

16-00 – 17-00

Казармщикова Ольга Владимировна (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

29 марта

понедельник

Обществознание

14-00 – 15-00

Архипова Елена Ивановна             (СОШ № 20)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

29 марта

понедельник

История

15-00 – 16-00

Говоркова Наталья Юрьевна     (гимназия № 14)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d

29 марта

понедельник

Английский язык

16-00 – 17-00

Аверьянова Ирина Александровна (гимназия № 17)

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTQ4ZWQzZWMtZTBlMC00OWNlLThmN2UtYmEzOGU4MGU1YWE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22daecc0e4-4894-4160-9cac-bdbb7035b2c0%22%2c%22Oid%22%3a%228d56f2d7-0425-45bd-a7dc-25bbe2fa42f7%22%7d